Есть результат! Немного о нашем участии в Национальном проекте «Производительность труда»

С ноября 2023 года сотрудники нашей компании проходили обучение на курсе  в рамках национального проекта «Производительность труда». Федеральный центр компетенций и созданные в 60 регионах Региональные центры помогают компаниям внедрять бережливое производство, совершенствовать управление, логистику и сбыт продукции: создается производственный поток-образец, формируется команда из сотрудников для внедрения изменений и последующей самостоятельной работы. Для этих изменений, …

Есть результат! Немного о нашем участии в Национальном проекте «Производительность труда» Читать далее »

Актуальность профориентации

Профориентация — это важная часть образовательного процесса студентов средних и высших учебных заведений. Для этого необходимо информировать выпускников и учащихся старших курсов о работодателях в своем регионе, предприятиях, где они могут пройти практику, о возможностях и перспективах при дальнейшем трудоустройстве. Сотрудники нашей компании активно принимают участие в этом процессе. Мы не только откликаемся на приглашения …

Актуальность профориентации Читать далее »

Автоматическая система смазки для рабочей лошадки!

Время ручного смазывания техники осталось в прошлом. Автоматические системы смазки — мечта любого оператора любой техники. В этот раз мечта исполнилась на далеком севере у алмазодобытчиков: сервисная служба нашей компании произвела монтаж автоматической системы смазки российского производства компании «Tribo» на на экскаватор SHANTUI SE550LC Эти системы кратно увеличивают эффективность работы любой техники: снижают расход смазочного …

Автоматическая система смазки для рабочей лошадки! Читать далее »

Новые уплотнительные кольца от  “Технических решений”

Уплотнительные кольца — небольшие, но очень важные детали. Они поддерживают герметичность в разного рода конструкциях, имеющих два типа соединений: динамическое — с относительной подвижностью между местами соединения и кольцом уплотнения; статическое — движение между объединенными частями, на стыке — отсутствует. Вращающиеся маслоподводы коробок передач, а также бортовых фрикционов и остановочных тормозов тракторов производства «Промтрактор» — яркий …

Новые уплотнительные кольца от  “Технических решений” Читать далее »

Едем в Заполярье

Осень. Птицы отправляются на юг.. А мы — на Север) Руководитель направления “техника” — Сергей Сергуничев и  руководитель направления “централизованные системы смазки” — Евгений Новохатский провели встречи с партнерами и коллегами в Заполярье: с горнопромышленниками и энергетиками.    Общение онлайн — хорошо, но недостаточно для анализа рынка. Личные встречи всегда дают больше информации.⠀ Узнали об изменениях, …

Едем в Заполярье Читать далее »

All you need is LOVOL..

У нашего клиента появилась необходимость добавить в свой парк технику для различных хозяйственных работ на территории предприятия. Подбором машины занялся руководитель отдела продаж техники — Сергей Сергуничев.  Сергей предложил обратить внимание на продукцию бренда LOVOL и, конкретно, на модель LOVOL 804 мощностью 80 л.с. Колёсный многофункциональный трактор LOVOL 804 был разработан специально для тяжёлой работы …

All you need is LOVOL.. Читать далее »

У нас вакансия!

В связи с расширением Компании, на конкурсной основе требуется Сервисный инженер. На старте работы: обязательное корпоративное обучение и специфике работы + поддержка от Руководителя отдела. Рассказываем о задачах: 1. Обслуживание ДСТ. 2. Обслуживание систем пожаротушения. 3. Обслуживание систем смазки. 4. Готовность к командировкам. От Вас потребуется: Со своей стороны гарантируем: 1. Официальное трудоустройство. 2. Выплаты …

У нас вакансия! Читать далее »

Командировки — важная часть работы

В середине сентября руководители направлений “Спецтехника”, “Запасные части” и “Дополнительное оборудование” нашей компании выехали на производство к новым клиентам в Архангельскую область.  В составе такой немаленькой делегации мы посетили алмазодобывающие предприятия на которых уже работает поставляемая нами техника ЧЕТРА. Выезд для знакомства с технологическими процессами предприятий, с условиями в которых трудится спецтехника — наша стандартная …

Командировки — важная часть работы Читать далее »

Сентябрь — снова за парту

Совместно с нашим партнером — компанией “Современные Системы Пожарной Безопасности” в сентябре этого года мы организовали обучение своих сервисных инженеров. Новые сотрудники наших сервисных служб изучали устройство, техническое обслуживание, ремонт и диагностику противопожарных систем ССПБ-Тунгус. Обучение прошли сотрудники из Петрозаводска, Костомукши, Оленегорска, Череповца, Архангельска и Санкт-Петербурга. Кроме подготовки тех, то непосредственно будет обслуживать противопожарные системы, …

Сентябрь — снова за парту Читать далее »

Прокрутить вверх